Site Overlay

Миглацио (Migliaccio) - рецепт

Семейный кулинарный архив с пошаговыми инструкциями приготовления - первых и вторых блюд из мяса и рыбы, овощных и фруктовых салатов, холодных и горячих закусок, оригинальных соусов, а также грибных и овощных блюд. База рецептов для микроволновых печей, алкогольных и безалкогольных напитков, консервации, вкуснейшей бабушкиной выпечки и изделий из теста


Миглацио (Migliaccio)


Требуется:

- каштановая мука -500г
- растительное масло - 1ст.л.
- изюм -1/4 стакана
- кедровые орехи -1/4 стакана
- немного воды
- соль - по вкусу.


Рецепт:

Изюм предварительно замочить в теплой воде, после чего высушить. Муку осторожно перемешать с водой до получения однородной массы. Добавить щепотку соли, ложку масла, изюм и толченые орехи. Выложить массу на противень, смазанный оливковым маслом, сформировав лепешку толщиной около 1 см, посыпать кедровыми орешками. Готовить в духовке при умеренной температуре до появления румяной корочки.


Поделиться рецептом - Миглацио (Migliaccio):
Уникальный семейный рецепт Миглацио (Migliaccio) с подробным описанием и полной пошаговой инструкцией. На этой странице Вы найдете ответ на вопрос - как быстро и просто приготовить Миглацио (Migliaccio) дома, затратив минимум времени и используя обычные ингредиенты доступные и недорогие. Готовим всей семьей вместе с удовольствием.