Site Overlay

Томатный суп с рисом - рецепт

Семейный кулинарный архив с пошаговыми инструкциями приготовления - первых и вторых блюд из мяса и рыбы, овощных и фруктовых салатов, холодных и горячих закусок, оригинальных соусов, а также грибных и овощных блюд. База рецептов для микроволновых печей, алкогольных и безалкогольных напитков, консервации, вкуснейшей бабушкиной выпечки и изделий из теста


Томатный суп с рисом


Требуется:

- лук репчатый - 2 шт.
- оливковое масло - 2 ст.л.
- татар - 250г
- длиннозерный рис - 150г.
- томатный сок - 1л
- соль - 1 ч.л.
- тмин - 1 ч.л.
- сахар и кайенский перец - щепотка
- зелень петрушки - 2 ст.л.


Рецепт:

Мелко нашинковать лук. Разогреть масло и обжарить в нем лук. Добавить татар и рис. Помешивая, обжаривать несколько минут. Добавить томатный сок, соль, сахар и перец по вкусу. Варить 20 минут на слабом огне. Положить тмин. Перед тем, как подавать блюдо к столу, его следует посыпать зеленью петрушки. Наш совет Если суп подается в качестве основного блюда, вместо томатного сока лучше использовать свежие помидоры, а перед тем, как подавать суп к столу, в него следует добавить сметану.


Поделиться рецептом - Томатный суп с рисом:
Уникальный семейный рецепт Томатный суп с рисом с подробным описанием и полной пошаговой инструкцией. На этой странице Вы найдете ответ на вопрос - как быстро и просто приготовить Томатный суп с рисом дома, затратив минимум времени и используя обычные ингредиенты доступные и недорогие. Готовим всей семьей вместе с удовольствием.